Автошина бу

22495583

Автошины б/у — это покрышка, которая была в потреблении. Рынок б/у шин активно развивается. Отыскать такую резину просто: шинмонтаж, приватные владельцы автомобилей, дистрибьюторские сети, шинные центры, порталы, особые веб-сайты и другие. Наиболее качественный вариант — шинные центры. У них имеется особое оснащение для проверки шин и они не допускают к реализации покрышки, негодные для работы. Однако они же ставят высочайшие расценки на шины бу 55. Рынки и авторазборки — наиболее интересные виды. Чтобы рентабельно приобрести отличный набор резины, нужно прекрасно разбираться в этой области.

Перед тем, как приобрести старые шины, выясните у менеджера:

Возраст резины. Дата производства, в большинстве случаев, показана на боковине. Не следует приобретать шины с различной датой изготовления, в связи с тем что, скорее всего, она имеет разную степень износа, а стало быть, не будет служить продолжительно.

Причина реализации. Эту информацию нужно узнавать только у персональных продавцов, так как торговля старыми покрышками для перекупщиков — это бизнес, и реализация низкокачественного продукта отрицательно влияет на их репутацию.

История работы. Выясните, в каких условиях эксплуатировалась покрышка. Более принципиально понимать, налаживались ли покрышки, по каким основаниям и сколько раз.

Износ шин. Неразумно приобретать резину с износом больше 50 %.
Стоимость. Выясните нынешнюю стоимость шин у иных продавцов и сравните с той, которую вам могут предложить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.