В Таллине погиб названный артист Российского кинотеатра

22495583

Таллинн Названный артист Российского кинотеатра Андрей Зубков погиб в Таллине утром 25 мая. При неопределенных пока жизненных обстоятельствах он снизился с крыши.

Названный артист Российского кинотеатра Андрей Зубков погиб в Таллине утром 25 мая, рассказывает DELFI. При неопределенных пока жизненных обстоятельствах он снизился с крыши. От приобретенных травм артист умер на месте.

По сведениям милиции, отпечатков насилия (кроме травм, приобретенных в итоге падения) на организме найдено не было. По ориентировочной версии, Зубков умер в итоге происшествия.

Артист снизился с крыши дома номер 16 по Пярнускому шоссе. Postimees конкретизирует, что это сооружение гостиницы Palace, окна которого выходят во двор Российского кинотеатра.

DELFI, со ссылкой на безымянный ресурс, рассказало, что Зубков был на крыше с товарищами. Ресурс сообщил, что «ребята просто проводили свой отдых». Коллега мертвого, артист Российского кинотеатра Игорь Нартов сообщил, что не знает четкой картины случившегося, но поддерживал версию, что речь в данном случае идет о происшествии. «Я не полагаю, что там все были опьяневшими», — цитирует его Bublik.

Андрей Зубков, по данным ERR, был жителем Нарвы. Он закончил Сценический факультет имени Щукина в городе Москва, потом вдохновлял там. Заключительные 3 года он работал в Российском кинотеатре. Коллега Зубкова сообщил, что тот был весьма увлечен работой и вел в кинотеатре все собственное свободное время.

В связи с гибелью артиста Русский кинотеатр высказал глубочайшие сострадания близким мертвого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.