Никто не уйдет из ЕС из-за эмигрантов не уйдет

22495583

ЕС Никто никуда не уйдет из ЕС. Ни Испания, ни Франция, никто другой.

Просто украинцы пристрастились размышлять, что в ЕС все прекрасно, исключительно и свободно. Однако, там случаются намного не менее солидные инциденты, чем данный, убежден народный парламентарий Украины, часть «Реформы для грядущего» Тарас Чорновил. Про это он сообщил в уникальном объяснения журналисту ForUm’a.

«К примеру, конфликт по коммерческим квотам между Испанией и Фрванцией. Это значительно ужаснее, и там до подобных вещей доходит, что ого-го-го! И в результате этого никто из ЕС не вышел.

Такие же чехи в настоящее время, после победы левых и очень левых, утверждают, что больше не намерены ассигновать цельность денежной системы ЕС, сохранять такую же Португалию. У Ангелы Меркель появились весьма солидные неприятности: был проигрыш на региональных отборах, после того, как она обязалась по помощи стран ЕС, где из-за неуравновешенной политики появились денежные затруднения.

Вот сами замечаете, насколько много там неприятностей. Однако при том, что неприятности огромные, европейцы хорошо проживают и работают. И, даже, в той же Португалии либо Греции, сравнивая с нами, люди абсолютно не страдают», — отметил нардеп.

«Находить кошмары в том, что Берлускони поссорился с Саркози, они и сообщили друг дружке, все то, что они полагают 1 о другом, не следует. Это не такая и трагедия для ЕС. Помирятся!», — удостоверил Чорновил.

Как передавалось, между Римом и Парижем появились трения после того, как Испания решила о выдаче прибывающим на полуостров Лампедуза беженцам из стран Магриба кратковременных разрешений на нахождение на территории страны. Отмечалось, что бумаги давали африканцам право на свободное движение в рамках Шенгенской зоны. Это сделало возможным франкоязычным тунисцам уйти в соседнюю Францию, где среди них у многих живут родимые и товарищи.

В понедельник, 17 мая, было отложено Ж/Д известие на границе 2-ух стран. Решение было принято по желанию властей французского департамента Приморские Альпы, близкого с Италией. Азиатская комиссия поддерживала решение властей Франции об приостановке поездов из Италии для проверки бумаг у пассажиров, в числе которых возможно окажутся нелегалы из Туниса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.