Канистра проломила грузовой автобус под Саратовом

22495583

канистра Большегрузная канистра повернула грузовой рейсовый автобус в Татищевском регионе Саратовской области, были убиты 2 человека, рассказали в среду в отделе связи с общественностью районного минтранса и автодорожного хозяйства.

«(В среду) около 10.40 в Татищевском регионе большегрузная канистра повернула автобус №235 «ЦКР — Федоровка». По предварительной информации, были убиты 2 пассажира автобуса, двое изранены», — пишется в разговоре на веб-сайте ведомства.

Как подчеркивается, грузовой автобус марки «ПАЗ» в соответствии с ПДД делал высадку-посадку пассажиров на оборудованном остановочном пункте «Огромная Каменка». В этот период груженый лесовоз налетел в автобус позади и повернул его.

На место ДТП поехала комиссия минтранса и автодорожного хозяйства области возглавляемые министром Евгением Панковым. Над выяснением деталей ДТП работают инспекторы ГИБДД, потерпевшими занимаются эксперты занятий аварийного реагирования, неотложной медицинской помощи. Условия катастрофы обнаруживаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.