Файтинг SoulCalibur 5 будет легче

22495583

soulcalibur 4 Namco Bandai в середине минувшего года робко сообщила о том, что новая часть файтинга SoulCalibur была выслана в производственные цеха и на данный момент располагается на стадии серьезной подготовки.

Возглавляет ее образование Дайси Одасима, один из гейм-дизайнеров SoulCalibur 4, который за прошедшие 4 месяца не то чтобы часто разносился на тематику собственного детища. Достоверно известно только то, что основная сюжетная ось SoulCalibur 5 не будет скрещиваться с историей Зигфрида (Siegfried), как в 2-ух предшествующих играх, а напротив – построит в статус основного работающего лица нового меченосца. Из совершенно подавленных компонентов – в боевой системе SC5 случатся некоторые перемены, которые призваны облегчить жизнь приверженцам геймпадов. Например определенные чересчур замысловатые композиции ударов будет легче осуществить, клацая по путеводным стрелочкам и 4-м кнопочкам. Не так много информации, впрочем?

Слава всевышнему, очень скоро Namco Bandai не соблюдет звенящую спокойствие. На собственной twitter-страничке Одасима-сан назвал, что он «рассчитывает объявлять что-нибудь сопряженное со свежей игрой в начале июня». Неясно, какой конкретно информацией поделится с миром создатель SoulCalibur 5, однако даже новость об понижении объема груди у Айви – и та будет лучше мертвого безмолвия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.