Прибыль Huawei возвысилась на 30%

22495583

Huawei Ideos X5 Организация обнародовала результаты работы в 2010 году.

Организация Huawei Технолоджис продемонстрировала заключительные экономические итоги за 2010 год. Финансы от реализаций составили около 28 млн долларов США, что на 24,2% больше, чем в прошлом году. Прибыль Huawei составила порядка 3 млн долларов США. Это на 30% превосходит итог 2009 года.

В 2010 году Huawei показала постоянный рост на фоне существенного повышения части иностранного рынка. Формирование приобрели 3 главных назначения — решения для операторов связи, квалифицированные телекоммуникационные услуги и оконечное оснащение. К концу года организация основала 80 сетей SingleRAN, в числе которых 28 LTE-сетей запустили в платное применение либо готовы к запуску. Также Huawei реализовала 120 млн терминалов во всем мире.

«Операторы как и раньше уделяют основное внимание Huawei, так как нам предоставляется возможность переменять все их мысли в новейшие и эластичные решения, дающие предельную прибыль, — отметил Кень Ху, зам. директора совета начальников Huawei Технолоджис. — В рамках нашей стратегии формирования мы применяем весь наш опыт в телекоммуникационной области, чтобы выходить на свежие рынки, включая коллективный сектор и изготовление оконечного оснащения».

В прошлом году организация раскрыла назначение коллективных решений и собирается уделять предельное внимание формированию данного подразделения, которое предлагает коллективным клиентам сетевую инфраструктуру прочной и мобильной связи, центры обработки данных и пасмурные вычисления.

В 2010 году в Huawei была сделана новая конструкция, в которой любое бизнес-подразделение организации будет обращаться вне зависимости, а суммарный контроль будет исполняться вице-президентом организации и работающим ответом начальников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.