Кэтрин Зета-Джонс сообщила о собственном излечении в психушке

22495583

Кэтрин Зета-Джонс Всего неделя состоялась с того времени, как Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую больницу с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз».

Медики прописали актрисе 5 суток излечения, и, вероятно, оно помогло. Так, сегодня актрису видели на съемках ее нового кинофильма Playing the Field в Луизиане. Звезда, по всей видимости, ощущает себя прекрасно и теперь может прийти к работе в полном размере.

«Ничего позорного в том, чтобы направляться за поддержкой, нет, — сообщила она журналу People. – Этим расстройством страдают миллиарды людей. В случае если мое признание в том, что я больна, сможет помочь пойти к медицинским работникам по крайней мере одному человеку, означает, все было не напрасно», рассказывает «Экспресс-газета».

Расстройство психики у актрисы стартовало в процессе излечения ее супруга Майкла Дугласа от рака гортани. В конечном итоге, Кэтрин по доброй воле направилась за поддержкой и лечилась в клинике Silver Hill в Коннектикуте. Ближний товарищ актрисы сообщил, что в процессе приступов болезни она смотрелась страшно, как будто часть ее пропала. Элементарные вещи вроде ужина с семьей лишь ухудшали ее положение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.