Барселона или Севилья: Ответный матч за Суперкубок Испании

22495583

Месси,Барселона
В ночь на четверг, 18 августа, на Камп Ноу будет сыгран ответный матч Суперкубка Испании между Барселоной и Севильей.

В ночь на четверг, 18 августа, на Камп Ноу будет сыгран ответный матч Суперкубка Испании между «Барселоной» и «Севильей». Начало игры – ровно в полночь по киевскому времени.

Первый матч, состоявшийся в воскресенье, завершился победой каталонской команды со счетом 2:0. Голы в составе «Барселоны» забили Луис Суарес и Мунир Эль-Хаддади.

Луис Энрике не сможет задействовать травмированных Иньесту, Матье и Тер Штегена, кроме того продолжают выступления на Олимпиаде Неймар и Рафинья. К игре готовятся 18 футболистов, а именно: Браво, Масип, Пике, Ракитич, Бускетс, Денис Суарес, Арда Тура, Луис Суарес, Месси, Маскерано, Сампер, Мунир, Альба, Динь, Роберто, Андре Гомеш, Видаль и Умтити.

Тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли посетовал на непростой график. Перед первым матчем его команда отыграла 120 минут против «Реала» в поединке за Суперкубок Европы. Он согласился, что выиграть после домашнего поражения будет крайне непросто, но «Севилья» не намерена сдаваться раньше времени. Из-за травм участия в игре не смогут принять вратарь Сория, левые защитники Тремулинас иЭскудеро, хавбек Микаэль Крон-Дели. Список игроков, которые поехали в Барселону, выглядит следующим образом: Рико, Каро, Кармона, Диего Гонсалес, Меркадо, Мариано, Муньос, Иборра, Кийотаке, Нзонзи, Краневиттер, Корреа, Франко Васкес, Гансо, Витоло, Сарабия, Коноплянка, Бен Йеддер и Вьетто.

Евгений Коноплянка оба матча «Севильи» в новом сезоне начинал на скамейке запасных. И если в игре с «Реалом» он вышел на замену, то в поединке с «Барселоной» на поле так и не появился.

Ориентировочные составы по версии AS

Отметим, что букмекеры практически уверены в том, что «Барселона» завоюет титул. Коэффициент на победу каталонцев составляет 1,29, тогда как на «Севилью» – 11,3.

Остается добавить, что «Барселона» близка к тому, чтобы выиграть 12-й Суперкубок Испании, что является национальным рекордом. «Севилья» побеждала лишь раз – в 2007-м году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.