Разведка: В Крыму была перестрелка между ФСБ и солдатами РФ

22495583

Крім

Рольставни – это металлическое полотно, скользящее вверх и вниз по боковым направляющим. Если вы хотите заказать рольставни ставрополь это тот город в котором это можно сделать.

По информации украинской разведки, российские военные и пограничники обстреляли друг друга. Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Валерий Кондратюк заявил, что в оккупированном Крыму произошло вооруженное столкновение между военнослужащими ВС РФ и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

«По имеющейся информации, состоялась вооруженное столкновение с использованием стрелкового оружия между военнослужащими ВС РФ и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ», — отметил Кондратюк.
Глава Государственной пограничной службы Виктор Назаренко сообщил, что за последние сутки со стороны оккупированного Армянска на материковой Украине зафиксировано четыре беспилотных летательных аппарата РФ.

Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин назвал «тревожной» информацию о якобы предотвращении деятельности «украинских диверсантов» в Крыму и обвинил Украину в «терроре».

Президент Петр Порошенко заявил, что обвинения российской стороной Украины в терроризме в оккупированном Крыму звучат так же бессмысленно и цинично, как заявления российского руководства об отсутствии российских войск в Донбассе.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.