Как превратить тонкие волосы в шикарную гриву

22495583

Маска
Секрет пышных и объемных волос раскрыт! Применяя эту маску раз в неделю, вы превратите свои тонкие волосы в роскошную шевелюру! И пусть весь мир завидует!

Тонкие волосы доставляют немало хлопот. Им трудно придать объем, они быстро пачкаются и в целом выглядят неживыми. Обладательницы ослабленных волос всегда пытаются узнать секрет роскошной гривы…
А мы как раз знаем, чем помочь! Представляем оживляющую маску, которая укрепляет волосы и насыщает их массой питательных веществ. Ждать приятных результатов долго не придется!
Маска для тонких волос
Ингредиенты
1 небольшой банан1 яичный желток1 ст. л. сырого мёда1/2 ст. пива
Применение
Все ингредиенты тщательно смешайте с помощью блендера или миксера и нанесите полученную смесь на вымытые влажные волосы. Если волосы будут сухими, банановую маску будет тяжелее смывать.
Наденьте целлофановую шапочку на голову, сверху укутайте волосы полотенцем или теплым шарфом и держите маску около 2 часов. Затем смойте теплой водой.Для тех, кто мечтает о роскошных волосах, эта маска — как раз подходящий вариант. Достаточно лишь применять такое средство раз в неделю, чтобы превратить тонкие волосы в шикарную гриву.
Оказывается, оживить тонкие волосы не так уж и трудно!
Источник: uduba.com

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.