Как правильно выбрать входную металлическую дверь

22495583

Для большинства покупка входной двери обходится в огромную сумму, и плохой выбор – это напрасно растраченные денежные средства. Далеко не всем по карману довольно часто поменять металлические двери, потому, чтобы верно выбрать входную дверь, которая будет надежно сохранять ваш дом от любых проблем, надо понимать следующий ряд данных.

Нужно обратить свое внимание на толщину металлических пластинок и их число. По меньшей мере, дверь обязана иметь 2 листка и сталь шириной в 1,5 миллиметров. По-другому любой молодой человек, взяв в руки лом, сумеет отвернуть пластинки. Однако железные листы в одиночку не сделают дверь качественней, потому они обязаны быть закреплены к отвесным либо горизонтальным ребрам жесткости. Чем больше ребер, тем лучше и качественнее будет дверь.

Дверные петли могут быть 2-ух типов: внешние и тайные. Плюсом укрытых петлей считается то, что их нельзя отделить. Если вы избрали внешние петли, удостоверьтесь, что они имеют противосъемные штыри. Даже если петли спилят, ваша дверь останется недостижимой.

Подходящее число замков – 2. Если вы желаете установить предельно качественную защиту, нужно выбрать дверь, в которой есть вечерние задвижки, затворяемые внутри. Также принципиально то, чтобы замки были различных систем — это существенно увеличит долговечность.
Для удобства можно приобрести замки с вероятностью перекодировки. При помощи особого ключа можно перекодировать замок, и пропащие ключи не могут раскрыть вашу дверь.

Необходимо выбрать глазок, который будет гарантировать предельный осмотр – это в несколько раз увеличит вашу безопасность.

Входная дверь должна не только лишь гарантировать безопасность, но также и сохранять комфорт и тепло дома. Между железными пластинами в обязательном порядке должен быть высококачественный загуститель – он сделает вашу дверь тепло- и звуконепроницаемой. Также по краям двери должны быть определены особые магнитные уплотнители, они сделают закрытие двери крепким и нежным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.