Где производят одни из самых надежных грузовиков в Европе

22495583

Грузовые автомобили DAF прекрасно узнаваемы на автодорогах России. Обладатели организаций по преимуществу смогли расценить бережливость и простота техники, а автолюбителям давно приглянулась долговечность и легкость ее ремонтных работ.

Организация пытается быть к собственным заказчикам. Поэтому представители украинских организаций были приглашены участвовать в DAF Experience Day 2016. Необходимо отметить, что это мероприятие ведется раз в год для ознакомления заказчиков и будущих покупателей с моделью DAF.

Учредители хорошо постарались. Платформа событий была яркой. Представители торговых и гарантийных центров DAF совместно с заказчиками посетили выставочный центр DAF Experience Center, производственные площадки автозавода DAF в Бельгии и Голландии и, разумеется, музей техники DAF. Помимо этого всем желающим была предоставлена вероятность проверить технику DAF в деле на заводском стрельбище. Однако обо всем по порядку.

Стартом события стало посещение автозавода по изготовлению кабин и автошасси в Овеле (Вестерло, Бельгия). Так совместилось, что в 2016 году предприятие подчеркивает одну из самых важных дат. Точно 50 лет тому назад в стенках данного автозавода был сделан первый образец кабинки. Если желаете купить даф посетите сайт pt-trucks.ru.

Спустя 50 лет тут как и раньше производят кабинки для всей серии техники компании. DAF Тракс Vlaanderen N.V. считается заводом, где такие мнения, как качество и долговечность неотделимы друг от дружки. Любой из присутствующих сумел удостоверится в данном. Посетители ознакомились со всеми ступенями изготовления кабин: от раунда разработки до попадания в изготовление. Повышенное внимание учредители выкроили системе соблюдения стандартов готовой продукции.

Автозавод активно развивается. Сейчас на автозаводе сделаны линии по сборке осей для техники DAF. Помимо этого, лишь за прошедшие 15 лет в модернизацию производственных мощностей было инвестировано около 600 млн euro.

Сегодня автозавод DAF в Бельгии – это 2200 служащих, которые производят 200 кабин и 450 мостов в сутки для распространенных грузовиков DAF CF и XF.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.