«Поезд» организовал погром «Импекагроспорт» в 1-м поединке

22495583

Поезд Харьков В 1-м последнем поединка мужской волейбольной суперлиги харьковский «Локомотив» без проблем выиграл черкасский «Импекагроспорт» — 3:0.

В 1-м последнем поединка мужской волейбольной суперлиги харьковский «Поезд» без проблем выиграл черкасский «Импекагроспорт» — 3:0.

В Харькове региональный «Поезд» в 3-х сетах выиграл «Импекагроспорт» и повел в последней серии 1:0. В 1-й партии войны не получилось. И теперь до огромного перерыва обладатели решили будущее поединку 16:11, привести сет до закономерного окончания было только дело техники. В конечном итоге 25:17 в пользу «Локомотива». Во 2-й партии посетители сумели предоставить поединок известным обладателям, однако вновь проиграли 25:21. А на четвертую партию команду из Черкасс просто не достало. И в конечном итоге 25:15 убежденная победа харьковской команды.

2-й поединок последней серии пройдет в Харькове 22 мая – в 12.00.