Какие есть нездоровые зависимости в сексе?

22495583

секс Присущ в основном мужчинам.

Интимный эгоизм.

Присущ в основном мужчинам. Конечно же, люди занимаются сексом, чтобы насладиться, однако это далеко не обозначает, что наслаждение должен приобретать лишь 1 компаньон. А в то же время очень многие люди совсем не думают, нравится ли то, что они делают, третьему участнику полового акта. Кроме сексуального эгоизма в чистом виде (модель «сунул-кончил-захрапел»), есть и некоторые его проявления: к примеру, зависимость устанавливать засосы без согласия компаньона, либо пристрастие к расцарапыванию спины, опять таки по собственному хотению.

Секс в пьяном виде.

Нужно помнить, что требование «Кто нетрезвый, тот сверху» — не более чем шуточка. Заниматься сексом с опьяневшим человеком – вещь далеко не самая хорошая. Хорошо еще, когда оба компаньона выпивши, впрочем и тогда полновесное наслаждение получить трудно: алкоголь притупляет чувствительность. Однако когда 1 компаньон здравый, а 2-й – опьяневши… нет уж, выприте. Аромат перегара, гадкое смех, посапывание, алое лицо, ужасная координация перемещений. В то же время, очень многие девушки переносят повторяющиеся соития с пьяным мужем либо сожителем. Их собственное дело, разумеется.

Так вот: в случае если вы отказываетесь смотреться омерзительно в глазах излюбленного человека – не влезайте заниматься сексом в нетрезвом состоянии.

К слову, ситуации потребления бокала-другого простого вина либо пары стопок коньяка в процессе прелюдии для увеличения похотливости мы тут не оцениваем. Нет, речь в данном случае идет о сексе в на самом деле нетрезвом состоянии.

Имитация оргазма.

И речь, кстати, не проходит только о женщинах. Как продемонстрировали изучения, произведенными североамериканскими сексологами, 52 % парней способны имитировать оргазм, чтобы принести наслаждение собственной партнерше.

В общем-то, причины, по которым люди воспроизводят оргазм, понятны, и само стремление показать компаньону, что секс был неплох, позитивно. Однако с течением времени это может привести к неудовлетворенности своей интимной жизнью, со всеми последующими «красотами» данного положения: удрученным расположением духа, формированием комплексов и неотступными думами о фригидности.

Намного лучше откровенно – однако тонко — сознаться, что вы не изведали оргазм, чтобы в будущем как-нибудь изменить обоюдное действие в кровати.

Беседа в кровати.

Зависимость всегда вопрошать: «Вот так прекрасно? Может стремительней? Либо ниже? Либо выше? Ты корм для собаки приобрела? » — либо управлять действиями компаньона в духе «Теперь огромным пальцем левой ноги поласкай мне внешнюю плоскость ноги, повыше 4-ой чакры» — немногим может приглянуться. Само собой разумеется, можно и необходимо говорить на ухо возлюбленному человеку нежные слова в процессе коитуса, однако этим лучше и обойдется.

Ресурс: bigbord.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.