Запретная «Пускай рассказывают» с Волочковой вышла в эфир (ВИДЕО

22495583

Волочкова Похоже, что кому-то все же наскучила затянувшаяся травля «великой» танцовщицы Анастасии Волочковой и ее приняли решение простить.

Постыдно знаменитая сессия танцовщицы на Мальдивах стала причиной гору всего малоприятного в ее адрес. В результате чего Волочкова была запрещена в РФ и Белоруссии в буквальном смысле этого слова: ее снимали с эфиров, отказывали в гастролях, прибирали со всех обложек глянцев.

Все-таки, Анастасия не сдалась и возобновляла наклонять собственную полосу. И это давало собственные итоги. Так, к примеру, ее позвали осуждать свежее музыкальное шоу на Украине на канале «Интер» под наименованием «Майдан’с».

И вот в эти дни случилось невозможное  отечественный Первый канал все-таки предоставил в эфир тот злосчастный выпуск ток-шоу Андрея Малахова «Пускай рассказывают» при участии Анастасии Волочковой, Ксюши Собчак, Игря Вдовина еще других героев.

Платформа была запрещена из-за того, что танцовщица упрекнула церковь в коррупции, и сообщила о том, что функции в Огромном кинотеатре распространяют лишь через кровать еще очень много чего беспристрастного. 

Между танцовщицей и вежливой львицей и телеведущей Собчак началась вербальная драка в которую всунулся прежний супруг Волочковой, Иван Вдовин, и посетители студии. В целом дебош, и хит-парады были гарантированы, однако некоторым стилем платформа не вышла в эфир и отныне стартовала травля прежней примы Огромного.

P.С. Со слов самой Анастасии Волочковой, она данного так не оставит и докопается до правды. Танцовщица желает лично посмотреть в глаза тем, кто организовал всю данную опалу, и кто ее закончил.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.