Алла Пугачева остановится в гостинице Софии Ротару «Дача София»

22495583

Алла Пугачева Размещение в королевских апартаментах гостиницы «Вилла София» площадью около 100 кв. м. обойдется королеве отечественной эстрады, а конкретнее учредителям «Крым мьюзик феста», не менее чем в 25 миллионов долларов США в месяц.

Из окна номера, размещенного в сердце строительного монумента — знаменитой купальне Роффе — Алла Борисовна может в любое время наслаждаться вариантом на море и известным Маяком.

— Гостинице «Дача София» отстранена огромная роль в наступающем музыкальном состязании, — сообщил Life Showbiz пресс-аташе смотра Д. Санин. — Основные апартаменты гостиницы, образ которых был спроектирован специально под Ротару, будут заново оформлены под основную гостью крымского состязания и его образного управляющего — Аллу Пугачеву.

Престижные апартаменты в самом центре Ялты прежде стали первым бизнес-проектом российской поп-дивы. Гостиницу Ротару хотела взвести совместно с мужем, однако после гибели Анатолия приняла решение достроить престижный отель во что бы то ни стало в память о нем. В реконструкцию, монтаж и оборудование София Михайловна инвестировала не менее 7 млрд долларов США.

Известно, что Алла Борисовна очень основательно относится к комфортности собственного проживания. В 2016 г из-за разногласий с продюсерами «Новой волны», внимательно попросившими примадонну умерить собственные аппетиты, Пугачева вообще отказалась участвовать в юрмальском интернациональном фестивале.

Но в 2011-м королева отечественной эстрады вновь будет источником воодушевления для конкурсантов «Новой волны».

— Мы поедем в Юрмалу, — сообщила Life Showbiz главный директор Пугачевой Ирина Чупракова. — Алла Борисовна, по-прежнему, будет музой фестиваля, однако петь там не будет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.