Буфье: остался удовлетворен дебютом на Канарских островах

22495583

Буфье,авто-ралли Монте-Карло Брайан Буфье по рассудительно отнесся к собственному седьмому месту по результатам авто-ралли Канарских островов в минувшую субботу.

Гонщик Пежо France начал островной раунд в статусе лидера первенства после удивительной победы на авто-ралли Монте-Карло в начале января.

Но он не сумел повторить собственный результат 3-месячной давности, когда серия IRC обновилась на полуострове Гран Канариа 14-16 мая.

«Разумеется, я разочарован, что сумел заканчивать только восьмым, однако это часть автогонок, нельзя побеждать всякий раз», — сообщил 33-летний гонщик, который играл с собственным регулярным штурманом Ксавье Пансери. – «Мое ощущение автомашины усовершенствовалось под конец автогонки, и я убежден, что на Корсике мы сможем выступить лучше. Кроме того мы очень много обучились, это факт».

Невзирая на неосуществимость побороться за победу на асфальтированном раунде в автомобиле 207 Супер 2000, Буфье весьма близок в борьбе за титул и проигрывает всего 2 очка свежему лидеру, действующему чемпиону IRC Юхо Ханнинену.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.