Уста Алексы искусственно раздулись (Заключительные ФОТО)

22495583

Алекса Дочь российского предпринимателя из Донецка знаменитая отечественная артистка Алекса продолжает несладко платить за безуспешную пластику губ.

Александра Чвикова, не менее знаменитая в среде шоубизнеса, как артистка Алекса, стала звездой после «Производства звезд-4» под управлением Ивана Здорового. 

Женщина мучилась комплексом неполноценности из-за бледных губ и рискнула сделать пластическую процедуру по их повышению, точнее сказать по приданию им сексуальной припухлости. 

Однако что-нибудь пошло не так и уста артистки не только припухли, а расплылись на одну вторую лица. В местах ввода биогеля в уста Алексы вышли уплотнения и женщине было даже больно рассуждать, не то что усмехаться.

Все дело в том, что биогель весьма крепко оплетает ткани и при попытке его снятия можно зацепить сам нерв, а это, , не менее, чем основательно.

Вследствие этого Алекса продолжает болеть от собственного молодежного фантастического стремления быть прекрасной для собственного ненаглядного фабриканта Тимати, который, к слову, не только лишь не расценил данного, но также и бросив женщину сообщил, что ей не следовало так себя калечить.

На фотографии сделанных в одном из клубов Петербурга в процессе представления Алексы 17 мая 2011 года существенно усиление негативных тенденций положения губ артистки.

Фото: Папарации

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.