PSP Go вот-вот отойдет в мир другой

22495583

PSP Go В случае если верить отчетам японских супермаркетов, то успешные дни PSP Go сочтены.

Новые бульварные россказни, ссылающиеся на «опробованные и качественные источники», говорят о том, что Сони очень скоро закончит изготовление PSP Go и, как следствие, больше не будет угрожать отдельные сети, предлагая приобрести им вторую партию переносных консолей. Это оставит время и нервы как правящим супермаркетов, так и работникам Сони.

Не является секретом, что PSP Go была одобрена в штыки, в связи с тем что у приставки отсутствовал важнейший орган – UMD-привод, содержание которого обеспечивало реализации коробчатых модификаций игр. Вследствие этого очень многие коммерческие сети не сразу назвали PSP Go и продолжительное время отказывались ставить консоль на собственных витринах. В связи с чем реализации PSP Go были подзаборными. В той же Японии, которая проживает переносными приставками и где PSP-3000 постоянно проходит всех соперников по продажам, PSP Go волочит ничтожное существование и расползается тиражом в 500-600 копий каждую неделю.

Тем не менее, Сони пока отказывается доказывать либо отрицать известия о грядущей гибели PSP Go. Оптимистически настроенные работники компании рассказывают, что у консолей рода PSP – ясное будущее, не смотря на выпуск NGP в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.