Acer заменяет ноутбуки на микропланшеты

22495583

Acer С мая организация равномерно понижает заявки на Aspire One и повышает на Iconica.

Тайваньский брэнд компьютеров Acer не так давно рассказал собственным вышестоящим партнерам, что начиная с мая организация равномерно понижает заявки на ноутбук Aspire One и повышает на планшетник Iconica. Про это рассказал Digitimes ссылаясь на источники среди поставщиков элементов.

Источники среди изготовителей жидкокристаллических дисплеев выделяют, что Acer установила большие задачи по поставкам микропланшетов на май и выбрала на данный год 400-500 млн. дисплеев с линией 10,1 дм. Невзирая на то, что весь размер изготовления экранов выделен для Эпл, определенные тайваньские изготовители экранов первого звена, включая TPL Holding, до сих пор способны к заявкам от Acer, что сможет помочь ей осуществить вывод по меньшей мере на 60-70%.

Впрочем Acer на собственной вчерашней пресс-конференции для трейдеров сообщила, что ждет понижения поставок ПК на 10% во II квартале по сравнению с первым, источники из вышестоящих поставщиков выделяют, что в организации только несколько скорректировали заявки на ноутбуки на 2-й квартал с помощью классических компьютеров, а заявки на микропланшеты не поменялись. При этом вышестоящие компаньоны Acer сохраняют пессимизм в отношении 2-го квартала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.