Олег Зибров презентовал украинкам «Бесаме мучо»!

22495583

Олег Зибров Олег Зибров, постоянно занимающий 1-ое место на постаменте наиболее концертирующих российских исполнителей, всегда отвечает по-хорошему на любовь почитательниц собственного дара.

И при этом пытается изумить собственных слушательниц чем-нибудь свежим и неординарным. Так приключилось и сейчас. В начале апреля вышел свежий альбом Павла Зиброва «Во добро любви». Это 2-й альбом солиста, произведенный за прошедший год. И в случае если  прошлый альбом «Единственная» Олег украсил  похожим клипом при участии Галины Кориковой, то в новом альбоме он приготовил много песенных сюрпризов.

В альбом входит 13 треков, половину из которых составляют свежие песни, а другое – распространенные песни русского времени, и в том числе бестселлер Тихона Хренникова «Что так сердце растревожено».

Однако настоящей изюминкой альбома стала вечная песня «Besame Mucho», которую Олег осуществил на испанском и украинском языках.

В процессе исхода собственного нового альбома Олег, как обычно, представляет с ним собственных слушательниц на горизонтах России. В настоящее время Зибров располагается в осеннем мини-туре, и теперь посетил с выступлениями 10 мегаполисов Украины.  Обозримые 2 выступления Павла Зиброва состоятся в Кировограде и Комсомольске.
http://freemail.ukr.net/q/image?id=13034840870000002108;0;2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.