Кременчугский абитуриент отращивал коноплю в лифте

22495583

конопля Работники Автозаводского райотдела органов внутренних дел Кременчуга в техническом помещении лифта на десятом этаже приостановили 22-летнего кременчужанина, который там отращивал коноплю.

Абитуриент привык к наркотикам давно и, как он пояснил милиционерам, чтобы не находить денежные средства на «траву», принял решение ее отращивать сам. Около месяца назад приобрел у известного наркомана зерен, еще несколько – у бабули на рынке. С технологией разведения марихуаны ознакомился в Сети-интернет, а местом для «огорода» выбрал технологическое здание лифта на последнем этаже собственного дома. Туда он провел электрическую энергию из собственной квартиры, определил технологию освещения и обдува растений, и их полива. Процесс разведения контролировался таймером, который автоматом сохранял необходимую температуру в незначительном помещении. Коноплю абитуриент посеял в незначительные горшки, когда зерна проросли, начал кормить «рассаду» минеральными удобрениями.

Работники милиции не рассказывают, как они нашли маленькую плантацию материала для производства конопли. Логично, учащегося «отдали» соседи либо сотрудники лифтового хозяйства, которые обнаружили «участок». Отныне «владелец» дает сведения следователям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.