Семин: Хорошо осознаем, над чем предстоит работать

22495583

Семин Нужно сделать выводы из представлений команды в осенней части года.

Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Семин комментировал заключительные беды собственной команды на внешней и интернациональной арене. Согласно его заявлению, динамовцы потерпели поражение в достаточно сложный автогонке.

«Нам еще предстоит сделать выводы из представлений команды в осенней части года, Мы потерпели поражение в достаточно сложный автогонке, но не предрасположены сваливать вину на какие-то чужие моменты либо автономных игроков. Верность осознания футболистами и тренерским генштабом данного поражения делает на идея, что с течением времени мы безусловно достигнем результата. Хорошо осознаем, над чем еще предстоит работать, и не намерены отделять данную деятельность в долгий ящик», — заметил инструктор киевлян.

Объясняя критику в адрес команды, Семин заявил: «Мы и ее берем на себя, в случае если нас прохватывают солидные эксперты. Не так давно прочитал одно экспертное соображение: бригада, дескать, разгоняла подготовку. Да, разгоняла, однако лишь с помощью повышения числа игр. Мы провели на 6 матчей больше, чем все другие российские команды, плюс игроки приобрели большую нагрузку в государственных сборных. В случае если люди готовы как положено расценить процесс подготовки к году, им и в голову не прибудет устанавливать это тренеру в вину. Что было бы вернее: не готовиться к боям с «Бешикташем» и, уступив турецкой команде, улететь в 1/16 конца, либо все же пойти по сложному пути? Мы легких путей не ищем — особенно, видя впереди себя настоящую возможность. Возвратись в настоящее время бригада к началу зимних сборов, в платформе межсезонной работы не поменял бы и запятой».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.