Таисия Повалий представила клип на песню Стаса Михайлова

22495583

Таисия Повалий Российская артистка Таисия Повалий представила клип на песню «Уходи», создателем которой выступил певец Станислав Михайлов.

В скором времени после премьеры композиции на радиостанциях было обнародовано, что «Уходи» — это подарок Стаса Таисии ко дню рождения, который она отмечала 10 января.

Таисия созналась, что за время общей работы со Стасом они не только лишь стали товарищами, но также и исследовали друг дружку в созидательном плане. «Это так принципиально, когда рядом с тобой на сцене человек, который также как и ты ощущает песню, осознает ее. Я была затронута презентом Стаса. Я была сражена тем, как в точности он ощущает, какие песни я ищу», — поделилась с «Картой музыки» Повалий.

Съёмки видео прошли рядом с Киевом, а всем действием управлял сценарист Семен Горов, действовавший с Повалий. По задумке Зерна все, к чему дотрагивалась артистка, сразу пыхнуло из-за горькой боли в душе.

«Моя героиня испепеляла все на собственном пути, гневная действием излюбленного, и палила все мосты с прошлой», — сообщила «Карте музыки» Таисия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.