«Заря» проиграла «Металлургу». Дубль Фернандеша

22495583

Металлург Д Донецкий «Металлург» обставил луганскую «Зарю» благодаря 2-м четким стереотипам Фернандеша в поединке 26 экскурсионного тура первенства Украины в Премьер-лиге.

Донецкий «Металлург» обставил луганскую «Зарю» благодаря 2-м четким стереотипам Фернандеша в поединке 26 экскурсионного тура первенства Украины в Премьер-лиге.

Обе команды в самом начале поединка претендовали на то, чтобы раскрыть счет в игре. Белый и Мадоу у «Зари», и Фернандеш, Димитров и Соуарес у «Металлурга» могли заколачивать, но испортили собственные факторы. С подобным грузом команды ушли на интервал.

А через 5 минут после досуга «Металлург» провел атаку, которую запрещенным приемом в собственной штрафной оборвал Ковалев. Фернандеш развел мячик и вратаря по различным углам ворот.

Через 20 секунд Соарес проломил в штангу со штрафного, а секунду спустя Фернандеш воплотил собственный шанс, снова забив со стереотипа с отскоком от поперечины. При счете 2:0 «Заря» не отдавалась, однако игроки часто совершали ошибки из-за горячки.

В конечном итоге — логичная ничья на донецком стадионе «Шахтер», которая вводит «Металлург» на 7-е место в таблице.

Чемпионат Украины. Премьер-лига

26 экскурсионный тур

«Заря» — «Металлург» Донецк — 0:2 (0:0)

Голы: Фернандеш, 54 (с пенальти), 71.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.