Лазарович: Жалко, что «Заря» не играет на «Авангарде»

22495583

Тарас Лазарович Форвард луганской «Зари» Тарас Лазарович заявил, что его команде будет не хватать близких трибун в поединке 26-го экскурсионного тура первенства Украины среди команд Премьер-лиги «Заря» – «Металлург» (Донецк).

«Всё идёт хорошо по намерению, означенному тренерским генштабом. Упражняемся в разовом режиме. Готовимся к грядущей игре, и все осознают, что очки набирать очень необходимо. Разумеется, огорчительно проигрывать дважды, невзирая на то, что играли даже против лидеров. Необходимо восстановиться перед нашими болельщиками и в обязательном порядке показать отличную игру против донецкого «Металлурга».

И «Заре» и «Металлургу» очки очень необходимы для того, чтобы быть как можно выше в турнирной таблице. Разумеется, симпатичнее было бы играть на «Авангарде», понимая, что тебя сохраняют тыс болельщиков. Рассчитываю, что в ближайшее время поле будет восстановлено, и мы вернёмся в родимые стенки. Невзирая на то, что мы играем на Пасху, я понимаю, что в грядущей игре с «Металлургом» мы не останемся без помощи. В заключительной игре с «Динамо» наших фанов также было видно замечательно. Автономное им спасибо за то, что наши болельщики всегда с нами, — цитирует Лазаровича сайт «Зари».

Напоминаем, поединок 26-го экскурсионного тура первенства Украины среди команд Премьер-лиги «Заря» – «Металлург» (Донецк) стартует 24 мая в 16.00.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.