Алину Гросу вознаградили медалью и презентовали зайчика (ФОТО)

22495583

Алина Гросу В прошедшее воскресенье, 17 мая, Алина Гросу посетила Киев из Города Москва практически на пару часов. Однако за этот период времени в ее жизни приключилось очень много хороших мероприятий.

Алина прибыла из Города Москва, где она обучается на актрису, чтобы поддерживать талантливых детей из всех стран мира на гала-концерте фестиваля World’с Beauty Star-2011.

На пир World’с Beauty Star-2011 съехались наиболее профессиональные молодые вокалисты, танцоры, живописцы, модификации, телеведущие и музыканты шоу-программ. И не только лишь из Украины, а из других стран мира: Великобритании, США, Италии, Испании, РФ, Турции, Израиля, Ливана и т.д. А на гала-концерте фестиваля во Дворце «Украина» продемонстрировали собственное творчество еще 19 одаренных детей-сирот, которые специально для данного посетили столицу.

Едва-едва Алина Гросу вошла во Дворец «Украина», как ее обступили почитатели, а один из них презентовал ей жизненного зайчика. Отныне у артистки возникла новая цель: разработать имя для собственного нового домашнего питомца, и в данном она просит помощи у собственных фанов на собственном сайте.

Однако, разумеется, не для развлечений Алина посетила гала-концерт. Жюри фестиваля возглавляла крестная мать Гросу в шоу-бизнесе Елена Билык. И как раз Билык и Алина Гросу закончили превосходный гала-концерт. Алина осуществила для созерцателей собственную лирическую песню «Извини меня, моя любовь», тепло принятую залом. А учредители фестиваля дали артистке золотую медаль «Great Jr Achievements» от Интернационального научного хит-парада «Серебра удача».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.