Консоль Nintendo Project Cafe поступит на сложения в начале октября

22495583

Nintendo Project Cafe Свежий день — свежие детали о следующей приставки Nintendo.

Сейчас их нашел сайт IGN, работникам которого удалось поговорить с каким-то знатным, однако неизвестным источником.

По сведениям IGN, в роли одного из рабочих наименований приставки упоминается Stream, впрочем иные источники настаивают на виде Project Cafe. Приставка будет применять многоядерный микропроцессор IBM PowerPC — по архитектуре он подобен главному микропроцессору Xbox 360, однако опережает его по рабочей частоте. За обработку графики будет отвечать модернизированная модификация чипсета  R700 от AMD, а не Фьюжн, как ожидалось раньше. Предполагается, что графический микропроцессор новой приставки Nintendo будет существенно опережать решение от Nvidiа, применяемое в PlayStation 3. Приставка будет сохранять разрешение 1080p и порядок объемного 3D. По объему консоль сравнима с Xbox 360, но в ее дизайне будут выслеживаться параллели с Супер Nintendo (SNES).

С учетом стоимости комплексов стоимость Stream (либо Project Cafe — кому как больше нравится) составит от $350 до $400. Но ресурс IGN полагает, что Nintendo может уменьшить отдельную стоимость, поступившись частью возможной прибыли для оперативного повышения реализаций и дальнейшего дохода на играх. Данная практика распространена достаточно обширно среди изготовителей приставки. Создавать свежие приставки будут предприятия Foxconn на Тайване. По сведениям IGN, они способны выпустить первую партию Stream в начале октября 2014 г. Но не следует рассчитывать, что новинка выйдет на рынок весной. Вероятнее всего, Nintendo примет маленькую остановку и выпустит Stream только в 2012 году — организации нужно изрядно заполнить сложения, чтобы на старте клиенты новой программы не встретились с недостатком.

Снова напоминаем, что вся данная информация — пока не более чем некоторые слухи, которые никто из формальных представителей Nintendo не доказывает и не отрицает. Вследствие этого безотговорочно верить всему, что передают неизвестные источники, все же не следует. Тэги: Nintendo, Wii, некоторые слухи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.