Дочурка Кита Ричардса сгорела на наркотиках

22495583

Теодора Ричардс Теодора Ричардс, дочь гитариста «Rolling Stones» Кита Ричардса, 2 мая была арестована в Нью-Йорке за сохранение наркотиков и построение граффити на стенки построек на Манхэттене. Позавчера трибунал вынес решение по ее занятию.

Теодору Ричардс осудили к 2-м дням социальных работ. На настолько мягкое взыскание оказали влияние 2 условия: прежде всего, до данного 25-летняя модель ни одного раза не привлекалась к судейской ответственности, а во-вторых, после ареста женщина по своему стремлению направилась в восстановительный центр, чтобы пройти курс по освобождению от наркозависимости, рассказывает «Daily Mail».

«Рассчитываю, больше я не угожу в неудачу в результате этого», – заявила Теодора Ричардс после окончания слушаний. Ее представитель Эдуард Хэйс отметил, что в настоящее время женщина не применяет наркотики. «Она аккуратна, как дождь»,  — сообщил он. Где она пройдет работы, не сообщается. 

25-летняя модель была задержана в процессе рисования карандашом на одном из зданий в Нью-Йорке. По сведениям «BBC», она сообщила карандашом на стенах монастыря в Нижнем Манхэттене буквы Т и Но и написала между ними сердце. Помимо маркера у дочери артиста была замечена конопля и 8,5 пилюль опиоида гидрокодона, на который у нее не было рецепта.

Годом ранее по делу о наркотиках был осужден сын Майкла Дугласа Кэмерон. Юноша сознался в сбережении и распространении наркотиков, за что обрел 5 лет заключения.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.