Дана Борисова подставила Галину Кондулайнен

22495583

Ирина Кондулайнен Достойная музыкантша РФ, артистка «Кинотеатра Луны» и секс-символ русского кино Ирина Кондулайнен, невзирая на почет, почтение и успехи в специальности, до сегодняшнего дня подвергается нападкам коллег по цеху.

Более всего Галине достается на съемках различных шоу. «Ослепительный уровень – телевизионные планы. Про «Бессердечные игры» по договору рассуждать пока не могу, а в «Последнем персонаже» я возможно прогоняла. Когда соглашалась принимать участие, доверчивая, полагала: в настоящее время прибуду с гитарой, всех подружу, мы откажемся кого-то прогонять, будет любовь и дружба», — сообщила артистка.

«Однако против меня начали интересовать Дана Борисова и одна артистка, которая недавно начала сниматься в кино, не хочу представлять ее имя. При этом предварительно в команде открыли войну против самой Предоставлены, а я бросилась ее сохранять. И «камни» полетели в меня, при этом крупнейшие от Предоставлены – она была ужасно рада, что отныне не она изгнанник! А та юная певица-актриса со мною вообще лишь матом говорила, — с страхом припоминает Кондулайнен. — Я смутилась, сомкнулась и замолкла, поскольку думаю ниже собственного преимущества отвечать на мат. В конечном счете, я не перенесла, приблизилась к каждому игроку и просила на совместном голосовании проголосовать против в меня. И ушла».

Еще не так давно Ирина посетила съемки шоу «Первого канала» «Пускай рассказывают» и осталась ворчлива действием телеведущего Андрея Малахова. «В настоящее время еду со съемок шоу «Пускай рассказывают», позвали туда в роли астрального специалиста. Обсуждали возвращение в Россию одной артистки, ушедшей в 90-е в Америку. Я сказала собственное соображение: жалко, что она дала самые лучшие годы, красоту и юность другой стране. На что Андрей Малахов склонился и негромко заявил мне на ухо с укором: «Вот и сидишь тут…» Меня оскорбил его тон», — созналась Кондулайнен в своем интервью еженедельнику «Мир вестей».

Как выяснилось, Малахов смеялся напрасно – артистка не раз могла перебраться в Америку. «Меня на самом деле настоятельно звали в Голливуд. В 1986 году, снявшись в кинофильме «Русь первичная», я стала популярной – иллюстрацию продемонстрировали повсеместно, поскольку это была история знаменитого страны, интересовавшая тогда весь мир, — рассказала Ирина. — Я осуществила вид русской героини. Позднее в Америке продемонстрировали наш кинофильм «Охотник» с моим участием, я разбирала лекции по комедиантскому умению североамериканским абитуриентам… Звали уезжать, однако я не отправилась и никогда в жизни не сожалела, откровенно».

«Всегда планировала быть государственной героиней как раз в собственной стране, — разъяснила собственное решение остаться в РФ Кондулайнен. — А кого бы играла в Америке? Негативных героев – русская артистка там по определению не в состоянии играть позитивные функции. В РФ у меня очень много кинофильмов, значениями в которых на самом деле очень горжусь».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.