Уникальное фото бойфренда Анны Семенович

22495583

Юлия Семенович

Непосредственно сама Юлия Семенович пытается таить от аудитории и прессы все то, что имеет связь с ее романами. Но в последние годы увлеченная Аня очевидно обессилила внимательность.

Этим смогли пользоваться журналисты издания Собеседник, которым удалось снять Анну в одном из популярных ресторанов Города Москва в компании внушительного мужчину.

Логично, Семенович было приятно вести время с собственным привлекательным собеседником. Как передают корреспонденты, с ним она заигрывала. Отужинав, Юлия укрылась со спутником от представителей СМИ.

Юлия Семеновчи с юным человеком 

Кто же был тайным незнакомцем, которому удалось провести день с одной из наиболее долгожданных девушек РФ, остается загадкой. Впрочем, корреспонденты смогли выставить мнение о том, что данный тот олигарх, для которого, согласно слухам, Юлия Семенович приняла решение на время оставить сцену и стать супругой и мамой. Помимо этого, раньше поговаривали, что ему не по нраву роскошный бюст красотки.

Напоминаем, раньше было обнародовано, сколько стоит грудь Анны Семенович. Так, великолепные наружные данные отечественной исполнительницы Анны Семенович, экс-солистки компании Шикарные, расценили в 470 миллионов долларов США — как раз такую сумму обрела исполнительница за роль в рекламе целительного медицинского препарата для сильной половины человечества, увеличивающего потенцию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.