Как правильно выбрать одежду в процессе беременности

22495583

Покупка одежды в процессе беременности — занятие интересное, и тут вам пригодятся определенные рекомендации и способности. Вот несколько рекомендаций, как правильно выбрать комфортную и высококачественную одежду в процессе беременности. В случае если вас интересуют компрессионные чулки для беременных размеры, рекомендуем обратиться на сайт mamabell.ru.

Не подгоняете мероприятия. В первый триместр вам не надо будет кардинально заменять гардероб. В данный этап животик не приметен. В третьем триместре, когда вы начнете изменяться, необходимо обзавестись новой одеждой. Советуется брать вещи при необходимости.
Если ваш муж крупнее вас конституцией, то на 1-ое время можно занять несколько вещей из его гардероба, пока одежда для беременных не начнет подходить вам. Мужские футболки — оптимальный вариант для грядущих матерей.
Пользуйтесь бандажом. В реализации есть особые бандажы, которые регулируют объем брюк. Такой бандаж состоит из резинки и пуговиц, при помощи которых можно подхлестнуть брюки либо юбку под любой объем животика. Снизу просто закройте животик короткой майкой либо футболкой.
В третьем триместре ваш животик может быстро повыситься и вам может пригодиться несколько пар одежды до того как вы пополните собственный гардероб.

Сориентируйтесь, что хотите приобрести. Во всех магазинах есть особые отделы для беременных. Помимо этого, очень многие после беременности не нуждаются в одежде для беременных и сдают их в комиссионные супермаркеты, где можно отыскать широкий ассортимент слегка потертых и высококачественных вещей.
Помните, что габариты одежды для беременных отвечают стандартным габаритам, но у любой фирмы собственная размерная серия. Если колеблетесь, берите объемом больше.
Одежда из джерси и лайкры тащится и подойдет в течение всего времени беременности.
Мерьте все, что намереваетесь приобрести. Это разумеется утомляет, однако такового стоит. Если вы ощущаете замешательство либо чес, то, не размышляя, положите вещь назад!
В процессе беременности происходит изменение гормонального фона, вследствие этого, температура вашего тела может изменяться в течение дня. Выберете собственный гардероб так, чтобы по мере необходимости можно было без проблем снять одежду либо набросить что-то снизу.
Подбирая одежду, не заостряйте внимание на одном образе. Брюки для беременных различаются гибким поясом, в них беременная девушка смотрится и ощущает себя иначе. Помимо этого, учтите, что увеличиваться будет не только лишь животик, но также и таз с бедрами.
Если ваш животик еще мало большой и вы приняли решение приобрести одежду предварительно, просите у продавщицы «накладной живот», который применяют для примерки вещей. В случае если у них его нет, то положите пакет, заранее заполнив вещами.
В процессе беременности опухают ноги. Похлопочите и про это. Приглядите комфортную обувь без шнурков либо липучек, чтобы одевать, не нагибаясь.
И не забывайте о нижнем платье. Во время беременности грудь является больше на несколько объемов, вследствие этого вам потребуется пара свежих бюстгальтеров. Лифчики не стоит брать заблаговременно, в связи с тем что вы не можете предвидеть грядущий объем, приобретайте при необходимости. Прежде чем приобрести платье, его также стоит надеть. В супермаркетах с нижним бельем реализуются особые модели для беременных с повышенной талией. Но, можно купить и стандартные, однако объемом побольше.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.