iPhone 7: Радикальных изменений не будет!

22495583

iPhone 7
Сетевые источники подтвердили информацию относительного названия грядущего высококлассного смартфона Apple. Сведениями поделился японский блог Macotakara, который ссылается на работника контрактного поставщика корпорации, знакомого с планами купертиновцев.

В июле этого года в Сети распространили информацию о том, что в Apple решили приберечь название «iPhone 7» для смартфона, который дебютирует на рынке в 2017 году. А в сентябре якобы выйдет «iPhone 6SE». В Macotakara эту информацию опровергают. По сведениям источника, в следующем месяце Apple представит 4,7-дюймовый «iPhone 7» и вторую модель «iPhone 7 Plus» с 5,5-дюймовым экраном, от «iPhone 7 Pro» в Купертино отказались.
Надо сказать, что с учетом последних тенденций решение представить «iPhone 6SE» был бы вполне оправдан. Как известно, новый флагман Apple будет иметь незначительные изменения дизайна. Кроме того, эта информация согласуется со слухами о том, что компания переходит на более длительный, трехлетний цикл обновления дизайна iPhone, против практикуемого сегодня двухлетнего цикла.
Для iPhone выпуска 2016 года характерны незначительные изменения во внешности. Базовая версия «семерки» должна получить металлический корпус и 4,7-дюймовый экран, а ее «старший брат» будет оборудован 5,5-дюймовым дисплеем — как и в прошлом году. Среди наиболее значимых изменений называют отказ от 3,5-мм аудиоразъёма для наушников, а также двойной модуль камеры, слухи о котором ходят уже не первый месяц.
Источники Macotakara также указывают, что у нового iPhone 7 будет сенсорная кнопка Home. При этом радикальные изменения в дизайне смартфонов стоит ждать лишь к 2017 году, когда Apple будет праздновать 10-летний юбилей iPhone.
http://www.macdigger.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.