Премьера в день рождения Кузьмы «Скрябина»

22495583

Настоящие маги — это люди, мягко говоря, мерзкой внешности, с нарушениями речи и тд. К сожалению, на сегодняшний день настоящие маги – это большая редкость. Подробнее про магов читайте на сайте otzivi-magic.ru.

В честь дня рождения Кузьмы «Скрябина» вся команда группы Pianoбой решила выразить респект одному из главных музыкантов независимой Украины.

На концерте памяти Андрея Кузьменко в мае 2015 года Дмитрий Шуров исполнил трек Кузьмы “Шампанські очі”, который плохо знали даже знатоки музыки “Скрябина”. Шуров (Pianoбой) решил дать этой песне второе дыхание.

«Шампанські Очі» – одна из многих недооцененных и малоизвестных песен Кузьмы, который мог искренне и иронично петь о человеческих чувствах, как никто. Сразу после трибьюта много кто ждал студийную версию песни в нашем исполнении, ведь только на официальном канале концерта на youtube ее посмотрели 750 тысяч зрителей. Какое-то время заниматься этим было слишком больно. Но время лечит: Андрей, вместе с Дэвидом Боуи и Джоном Ленноном, уже больше года присматривает за нами из своей студии на небесах. И я решил, с согласия жены Андрея Светланы, которой и была когда-то посвящена песня, все-таки записать и издать «Шампанські Очі». Для песни это возможность получить новую жизнь и лететь дальше, а для меня – еще раз выразить безграничный респект одному из кумиров моего детства.

Режиссер Андрей Бояр, который работал над видео к песни, сообщил, что было использовано 2000 настоящих рисунков – только краски и кисти, никаких фотошопов.

Считаю, что клип на такую песню не мог быть обычным. И я счастлив, что нам удалось сделать это вместе с людьми в мирной и творческой атмосфере. Мы не ограничивали людей в их фантазии: видео смонтировано из более чем 2000 настоящих рисунков – только краски и кисти, никаких фотошопов. Все рисунки настолько разные, что история парня и девушки получила полный спектр эмоцийАндрей Бояр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.