АТО: за сутки ранены пять бойцов ВСУ

22495583

АТО
На Донецком направлении военных обстреливали по всей линии фронта, кроме Донецкого аэропорта.

На Донецком направлении военных обстреливали по всей линии фронта, кроме Донецкого аэропорта.

Ни один украинский военный не погиб, пятеро получили ранения в результате боевых действий в зоне АТО на востоке Украины, сообщил спикер по вопросам АТО Александр Мотузяник.

На Луганском направлении огонь открывался в Золотом, Папасной, Новоалександровке. Также в ходе обстрела был поврежден участок дороги «Попасная-Первомайск». 

На Донецком направлении обстрелы продолжались по всей линии фронта, за исключением Донецкого аэропорта. Сообщается, что сепаратисты активно используют минометы на участке фронта «Новгородское-Авдеевка». 
На Мариупольском направлении обстрелы позиций ВСУ зафиксированы в Красногоровке, Марьинке, районе Докучаевска, а также на участке фронта «Широкино-Талаковка». 
Сепаратисты, в свою очередь, сообщают, что в Донецке ранен один человек, повреждены как минимум шесть домов. Отмечено, что электроснабжение в поселке Старомихайловка на западной окраине города нарушено после ночного артиллерийского обстрела. Кроме того, под снайперский огонь якобы попала территория контрольно-пропускных пунктов «Александровка» и «Майорск». 
В ЛНР сообщают, что их позиции обстреляли пять раз в селе Логвиново. Также отмечено, что под огонь попал район села Лозовое и район села Калиново.Ранее сообщалось, что в Донецкой области обстреляли дома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.