Луценко передаст дело Ефремова в суд до конца года

22495583

ефремов

Реечный подвесной потолок — это конструкция подвесной системы и металлических панелей, при помощи специальных спиц крепящихся к перекрытиям. Реечный подвесной потолок купить можно в интернет-магазине реммир.рф.

До конца текущего года следователи намерены передать в суд дело о посягательстве на территориальную целостность Украины.

По этому делу проходят подозреваемыми бывшие народные депутаты Александр Ефремов Владимир Медяник. Генеральная прокуратура не собирается тратит много времени на досудебные следствия, тем более аресты.

Дело достаточно хорошо закреплено доказательствами и будет продвигаться к суду. Об этом в среду, 10 августа, во время пресс-конференции заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Он также пообещал, что впереди еще много задержаний в рамках этого расследования и дело будет развиваться достаточно динамично.

Напомним, Александр Ефремов был задержан 30 июля по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины. Его задержали в аэропорту «Борисполь» с билетом на Вену.

Как сообщал УРА-Информ, Ефремов подозревается в совершении ряда уголовных правонарушений такие как Завладении имуществом, Совершение умышленных действий с целью изменения границ территории Украины в нарушение Конституции, что привело к гибели людей и других тяжких последствий и Совершение организационно и другого содействия создания террористической организации «ЛНР».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.