ХАМАС и ФАТХ подпишут компромиссное соглашение

22495583

Хамас

Обувь для девочек – это целый сказочный мир, в котором легко заблудиться. Запомните, правильная детская обувь для девочек — это красивая, нарядная, модная обувь.

Подписание заключительного договора о примирении между палестинскими перемещениями ФАТХ и ХАМАС пройдет в Кире на протяжении недели, сообщил в четверг член бюро исламистского перемещения Иззат ар-Ришк.

Согласно его заявлению, для данного в Каир будут приглашены глава Палестинской государственной администрации (ПНА) Махмуд Аббас и глава бюро ХАМАС Халед Машааль, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как показал один из лидеров ФАТХ Аззам аль-Ахмед, его перемещение совместно с хамасовцами собирается образовать офис технократов. Выборы в расчлененной на 2 части с лета 2007 года автономии пройдут на протяжении года.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в четверг палестинские общественно-политические перемещения ФАТХ и ХАМАС условились об образовании переходного правительства и о времени повальных выборов в Палестинской автономии.

В процессе встречи стороны добились взаимопонимания по представленной АРЕ «автодорожной карте», которая должна привести к подписанию заключительного компромиссного договора.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.