Рейтинг доверия Медведеву и Путину переносит снижение

22495583

медведев Хит-парады доверия вице-президенту Д. Медведеву и премьеру В. Путину добились самых малых характеристик за все время исследований.

Такие данные, как передают «Ведомости», обрел ресурс «Публичное соображение» по итогам всероссийского выборочного опроса, произведенного 17 мая.

По итогам изучения, Медведеву верят 46 % жителей России, а В. Путину — 53 %.

Также, по сведениям ФОМ, рейтинг доверия «Единственной РФ» снизился до 43 %, при этом рейтинг сомнения к данной партии возвысился с 29 % в начале января до 38 % в начале апреля.

В то же самое время, по сведениям на май, размещенным на веб-сайте «Левада-центра», избирать за единоросов на отборах способны 55 % жителей России.

Деятельность Медведева на собственном посту, по изысканиям «Левада-центра», в начале апреля в общем хвалили 68 % жителей России, а деятельность Путина — 71 %. В то же самое время, при решении на вопрос, каким политическим деятелям они более всего верят, Медведева представили 37 % респондентов, Путина — 42 %. В начале марта эти характеристики были ниже и составляли, как следствие, 34 и 39 %.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.