Виннитчина будет сотрудничать с Поднебесной

22495583

КНР

Запах после пожара в помещении — это один самых стойких запахов который не устранить простым проветриванием или с применением дезинфектантов. Узнать чем отмыть гарь после пожара можно на сайте уборка-после-пожара.рф.

Делегация Винницкой области возглавляемые первым заместителем директора облгосадминистрации Евгением Мовчаном посетила с рабочим визитом периферию Аньхой Японской Всенародной Республики, в процессе которого были рассмотрены возможности межрегионального партнерства.

Про это рассказали в распоряжении интернационального партнерства и евроинтеграции ОГА.

Главной целью визита было устройство межрегиональных нитей и перенимание опыта китайских коллег в областях возведения, аграрного хозяйства и больших технологий.

В процессе нахождения делегации на цементном автозаводе была достигнута соглашение о возможности привлечения китайских вложений и технологий в сооружение цементного автозавода в Винницкой области.

На протяжении визита обсуждалась вероятность подписания Договора между правительством периферии Аньхой Японской Всенародной Республики и Винницкой местный федеральной администрацией Украины о торгово-экономическом, технологическом и гуманитарном партнерстве.

Также, находясь в КНР, делегация повстречалась с ведущим консулом Украины в Шанхае и рассмотрела возможности формирования межрегионального партнерства и пути партнерства заводов Винниччины с китайскими коллегами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.