Как Глюк’oZа держит состоятельного супруга

22495583

Александр Чистяков,Лидия,Наташа Ионова Артистка Наташа Ионова (Глюк’oZа) и ее супруг предприниматель Александр Чистяков считаются образцово-показательной парой. Притом что жены удачно прививают лапочку-дочку Лиду, так еще и вписали общий музыкальный альбом.

Не так давно Чистяков преподнес собственной излюбленной девушке песню. «Сам потребовался! Не так давно мне сообщили песню на британском. А я не говорю по-английски. Тогда мой супруг, который очень хорошо обладает этим языком, рекомендовал перевести. А затем его как поперло! В конечном итоге весной у меня выходит альбом, где все песни опубликованы моим супругом. Какой-нибудь домашний подряд вышел!» – хохочет Наташа.

Чтобы дефект был удачным, по словам артистки, нужно соблюсти несколько требований. «Прежде всего, у нас огромная любовь. В случае если выходить замуж без любви – дефект осужден. Мы живем 1 раз, для чего укладываться в кровать с человеком, который тебя не занимает, и терять на это собственную юность? Затем, мне нравится, что супруг старше меня. квалифицированный, размеренный, знает, что и как ему нужно, – поделилась с «Комсомольской правде» Наташа. – Полагаю, если рассматривать идеальный вариант лучше выходить за парня, которому от 30 до 38 лет. Но в случае если он до 40 лет не был женат, то некая проблемка, вероятно, у него присутствует».

Глюк’oZа также созналась, что любовь со временем не проходит. «Лишь сегодня грезился сон, как я предлагаю супругу заняться сексом в каком-то многолюдном месте. Когда человек, с которым ты давно, грезится в этом случае, означает, есть и любовь, и любовь», – уверена музыкантша.

Предприниматель относится с осознанием к поклонникам Наташи, одаривающим излюбленную певицу дорогими, шикарными подарками. «Да, есть такие почитатели. Они мои реальные поклонники – заказывают на корпоративы. И бывает, что презентуют какие-то украшения еще что-то. И страшно дуются, в случае если не берешь на себя. А супруг у меня передовой человек, хохочет, говорит: «О, давай, добро в дом!» Это хорошо – он осознает, что я нравлюсь не только лишь как артистка, но также и как девушка, и наслаждается. Однако клиенты относятся ко мне с почтением, осторожничают довольно часто заказывать – дескать, находящаяся в законном браке девушка… Очень многие полагают, что женщина-артистка – как публичная женщина. Означает, она дала предлог так относиться. Разумеется, не нужно в парилках играть, на квартирах… В случае если ты спускаешься до данного значения, то тебя прекращают ценить».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.