В Киеве из окна упал ребенок

22495583

окно Позавчера из окна 3-го этажа дома, который располагается рядом с Кабмином, упал 3-х летний парень.

Мать в суете выскочила на улицу и просила путников пробудить «быструю». Однако не дожидалась ее приезда. Невольный автолюбитель, который ехал мимо, сам рекомендовал увезти младенца Ваню в Царскосельскую клинику, где ему проявили первую помощь, сообщает «Сегодня».

Врач-травматолог сообщил, что положение младенца средней тяжести. У него потрясение головного мозга и несколько переломов. «Это весьма негативно. Однако парень не утрачивал сознание. В настоящее время он почивает после наркоза, мы засовывали ему кость», — пояснил медицинский работник Охматдета, куда затем «быстрая» принесла парня. Ваня К., судя по всему, был с опекунами в гостях, так как проживает его семья на Оболони.

Напоминаем, в эти дни приключилось похожее Чепэ, лишь здесь 12-летнему парню не удалось вынести все тяготы. Он еще четверо его приятелей, вероятно, для развлечения залезли на крышу одного из построек лекарственного предприятия. Однако нежданно двое парней оборвались и снизились с пятиметровой высоты. Один из них отделался переломом руки, а 2-й, из-за падения вверх головой, умер в карете «быстрой».

Еще 3 недели назад на улице Богдана Хмельницкого из окна квартиры, которая находится на 4-м этаже, упал пятилетний парень. Он остался дома 1, его прислуга ушла… В органов внутренних дел полагают, что парень придвинул стульчик и взобрался на подоконник. Он оперся на москитную сетку, которая не перенесла и снизилась вверх, а за ней и ребенок. Врачи полагают чудом, что малыш остался живой, так как он снизился напрямую на асфальт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.