При падении в сточный люк умер гражданин Ставрополя

22495583

люк В итоге падения в сточный люк в регионе одного из предприятий в Ставрополе 1 человек умер, двое травмированы, рассказали в четверг в единственной обычной операторской работе (ЕДДС) города.

«В среду на территории автозавода «Иней» на Старомарьевском шоссе, 13 в люк снизился парень, 1957 г.р., который от приобретенных травм умер», — рассказали в единственной обычной операторской работе «Интерфаксу».

Со слов агента службы, еще двое подростков, 1981 и 1988 годов рождения, которые старались помочь упавшему выкарабкаться из люка, отправлены в больницу в поликлиники города.

«Двое парней, старались помочь, однако снизились в люк сами и пострадали. 1 доставлен в больницу с переохлаждением, другой — с прикрытой черепно-мозговой травмой. У одного неплохое положение, у иного – потруднее», — уточнил диспетчер.

По его данным, конфликт расследует милиция.

В то же время на автозаводе «Иней» рассказали, что Чепэ случилось не на территории предприятия. «Это были не наши работники, и это случилось не на нашей территории. Мы реализовали данную территорию 3 года назад», — заявили в участке сотрудников организации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.