В. Логинов в 5-й раз будет отцом (ФОТО)

22495583

В. Логинов Невзирая на огромную занятость на съемках и в телепроектах, артист В. Логинов может откраивать время и на собственную огромную семью. В прошлые выходные он направился с супругой и детьми в ТРК «VEGAS» обновить к лету гардероб.

Пока супруга В. О. и его 16-летняя дочь Аня от первого брака ходили по супермаркетам в поисках престижных вещичек, артист развлекался с 4-летним сыном Сашей на аттракционах. 

«Санек — реальный ветреник! Глаз да глаз за ним необходим, — блеснул важный отец. — Грезит стать либо пиратом, либо конструктором. В случае если обнаружим «конструкторный» факультет, в обязательном порядке отдадим туда обучаться».

А вскоре семья распространенного телеведущего повысится — супруга Логинова беременна. В. будет отцом в 5-й раз: в настоящее время у него дочь и трое дочерей. «Кто появится, пока не знаем. Однако предполагаем, что, когда будет ребенок, Сашка оставит нашу кошку в покое, а то регулярно все над ней опыты ставит», — хохочет артист.

К слову, так как В. проводит кулинарное шоу «Употребляешь в пищу и худей!», то для данного ему даже понадобилось сидеть на диете. Однако в данный выходной Логинов не сумел отказать себе в наслаждении аппетитно поесть совместно с родимыми в итальянском ресторанчике.

«Жалко, что нечасто получается неизвестно куда выкарабкаться всей семьей, — сожалеет в своем интервью «Экспресс-газете» супруга артиста. — Из-за работы Витя месяцами может не возникать дома. Однако гарантировал, что текущим летом сгоняем в Болгарию. Передохнуть и отдохнуть перед родами».

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.