Медведев не подымал тематику Таможенного единения

22495583

медведев Визит Вице-президента РФ Д. Медведева на Украину имел сакраментальный характер, сопряженный с мероприятиями вокруг Чернобыля.

Про это сообщил народный парламентарий из фракции Блока Литвина Олег Зарубинский, объясняя визит отечественного Вице-президента на Украину.

«Логично, что данный визит был посвящен преимущественно мероприятиям вокруг Чернобыля. Визит не принес каких-либо новелл, а принимая во внимание, что по Таможенному альянсу также не было никаких известий — можно прийти к выводу, что в этом смысле никаких подвижек также нет. Однако я благоволю, что Медведев даже не подымал темы единения», — отметил Зарубинский, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Раньше Янукович представил утверждения Путина общественно-политическими. Он сообщал, что никаких точных объявлений по Таможенному альянсу Украина не приобретала. Как я думаю, это и стало тем, что нивелировало массивный разговор на данную тему — нет резона обсуждать то, чего нет», — заметил нардеп.

Согласно его заявлению, визит Медведева имел скорее всего сакраментальный характер. «Неприятность Чернобыля сегодня снова очень актуальна для всего мира, в особенности на фоне мероприятий в Японии», — заметил он.

Как писал ForUm, 26 мая вице-президент РФ Д. Медведев посетил Чернобыль.

Раньше Вице-президент Украины В. Янукович представил общественно-политическим утверждение премьера РФ Владимира Путинаотносительно входа Украины в Таможенный альянс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.