ВМФ РФ будет участвовать в 4-х учениях НАТО

22495583

ВМФ

Отсутствие лишних средств заставляет задуматься – как купить квартиру без посредников, избежав при этом возможных рисков? Купить квартиру без посредников это задача сложная, но при наличии денег и знаний — выполнимая.

Отечественные военнослужащие корабли в мае-июне будут участвовать в процессе военно-морских приемах НАТО «Болд Монарх», «Фрукус», «Балтопс» и «Кильская неделя», рассказал в пятницу официальный дилер регулирования отдела связи с общественностью и информации Минобороны по ВМФ.

«Сейчас заканчивается адаптация отечественных военных кораблей к учениям спасательных сил у атлантического берега Испании «Болд Монарх-2011», четырехсторонним приемам в Южной Атлантике «Фрукус-2011», и на Балтике — к учениям ВМС НАТО «Балтопс» и «Кильская неделя», — заявил представитель Минобороны РФ, сообщает «Интерфакс».

Он уточнил, что в «Болд Молнарх» будут принимать участие с 25 июня по 14 июля батальон кораблей Черноморского ВМФ в составе дизельной подлодки «Алроса», судна КИЛ-158, спасательного судна «Эпрон» и спасательного буксира «Шахтер».

В приемах «Фрукус-2011» будет задействован батальон кораблей Южного ВМФ в составе огромного противолодочного фрегата «Генерал Чабаненко», спасательного буксира «СБ-406» и судна снабжения Балтфлота. Корабли посетят военно-морскую основу США Норфолк.

В террористических приемах стран варяжского района «Балтопс» и классической «Кильской неделе» будет принимать участие в начале июня большой десантный фрегат Балтфлота «Киев».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.