В Киеве формируют естественный парк

22495583

Киев Майдан незалежности В Киеве планируют сделать городской естественный парк.

Про это говорилось на встрече главы комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александра Бригинца и основного конструктора Киева Сергея Целовальника.

«В действующем зоопарке должны остаться исключительно те животные, нахождение которых возможно в существующих клетках и вольерах. Там может расти развлекательная образующая: познавательные центры, карусели, площадки. Что же касается больших животных и тех животных, для которых наш климат применим, их можно переехать в городской естественный парк, где бы им предоставлялась возможность располагаться в критериях ближайших к натуральным», — отметил Бригинец, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Со слов парламентария, так что киевляне «сумели бы смотреть за переселенческими стадами коз, оленей, оленей, зубров, зайцами и прочими недосягаемыми в настоящее время зрелищами».

«Убежден, что это место досуга стало бы излюбленным для киевлян», — заметил Бригинец.

К тому же основной конструктор рекомендовал место, где вполне может быть построен парк — на незастроенной территории Демонстрации достижений всенародного хозяйства, где лесопарковая территория занимает не менее 300 га.

«Пока это лишь мысль. Бесспорно, до того как нарушать к реализации проекта, она обязана пройти тестирование социальным соображением», — заявил Бригинец.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.