Дочь Гурченко не длительное время жалела мать и теперь подала в суд

22495583

Маша Королева Как мы сообщали раньше, на имущество мертвой актрисы Елены Гурченко претендуют муж Сергей Сенин, дочь Маша и дочка Ирина. Дочь может претендовать на 25 % наследия.

Нужно обозначить, что у Гурченко был собственный бизнес – при жизни она была владелицей организации «Студия Сергея Сенина». В середине 90-х пара спродюсировала и сняла несколько кинофильмов. В 2003 году на основе студии появилось созидательное соединение «Дуэт» – жены начали устанавливать платные спектакли.

Елене Марковне принадлежала престижная трешка в Трехпрудном проулке. В жилище, где жила артистка, трешка стоит около 20 млн руб. Пригородная дача – второй вкусный кусок. Сотка земли тут стоит от 20 миллионов долларов США, а максимальная стоимость особняка в данном регионе — не меньше 10 млн руб. Был у Гурченко и авто – она перемещалась на «Ауди A4». 

Как было обнародовано «КПП», Маша Борисовна наняла знаменитого юриста Шоту Горгадзе, чтобы он представлял ее интересы в суде. «Пока конкретизируется круг наследования, я не могу с уверенностью сказать, на что будет претендовать Маша. Однако одно заявлю в точности: мы будем брать на себя меры, чтобы забрать имущество до трибунала», — твердо сообщил юрист.

Как было обнародовано из источников, ближайших к семье Елены Марковны, заключительный супруг знаменитой актрисы Сергей Сенин смотрелся к Марии не сильно дружественно. К примеру, он ничего не рассказал ей о гибели мамы. О катастрофы дочь узнала из газет. Но в последние годы дочь и «отец» временами созваниваются, и, как говорит юрист, Сенин занимался у Марии ее проектами на наследие.

«В настоящее время очень многие поливают Машу Борисовну слякотью, — сообщил Горгадзе. — Я хочу закончить это уродство. Да, Маша будет сражаться за наследие. Однако не для себя. Поверьте, ей лично ничего не надо. Однако у нее есть дочка. Девушка как две капли воды похожа на прабабушку».

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.