Поезд сшиб девушку под Иркутском

22495583

поезд В Тулуне Иркутской области на Ж/Д пути обнаружены женского тела и двоих детей с отличительными после столкновения с поездом травмами, рассказали в отделе связи с общественностью Восточно-Сибирской автотранспортной прокуратуры.

«20 мая 2011 года в 21.25 в обычную часть Тулунского прямолинейного пункта органов внутренних дел поступило телефонное известие с установки Нюра ВСЖД о том, что машинистом пассажирского поезда на 4 млн. 801-ом км Ж/Д пути, проходящем по Ж/Д мосту через речку Ия пролета Тулун-Нюра, зафиксированы находящиеся на земле девушка и малыш», — пишется в известии на веб-сайте Восточно-Сибирской автотранспортной прокуратуры.

По сведениям прокуратуры, Пришедшая на место следственно-оперативная команда нашла на мосту 3 мертвеца граждан Тулуна: девушки и 2-ух детей 3-х и 14 лет с черепно-мозговыми травмами. Ориентировочная причина гибели – Ж/Д травма.

Проверку по этому прецеденту ведет Тайшетский следственный отдел Восточно-Сибирского следственного регулирования на транспорте СК.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.