Алексей Воробьев поменял песню для «Евровидения»

22495583

Алексей Воробьев Артист Алексей Воробьев поменял готовую песню «Get you» практически за 2 недели до начала «Евровидения».

В начало композиции деятель лично добавил отрывок в образе интро, который напоминает языческие матерные напевы. «Моя песня опубликована международным коллективом, — сообщает «Life Showbiz» Алексей. — Однако я представляю на состязании Россию, вследствие этого для меня важно было объединить российскую народную музыку, на которой я повысился, с сверхсовременным саундом нашего трека и показать, что у РФ есть прошлое и будущее».

Первоначально артист планировал вделать ломоть из русской всенародной песни XVI столетия, которая осуществлялась в Тульской области, откуда Алексей родом.

Но совет на грани исключения солиста из состязательной автогонки запретил это делать. Собственный отказ жесткие учредители доказывали просто: данная музыка могла быть размещена раньше.

Воробьеву ничего не оставалось, помимо как отказаться от собственной сумасшедшей мысли либо напечатать этномотив за ночь собственноручно. следующим днем заключительный вариант бестселлера находился у представителей совета на столе. «Get you» с элементами фольклора будет выполнена только единожды — на «Евровидении-2011».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.