Фергюсон: Арбитр мог установить пенальти

22495583

Фергюсон Алекс Фергюсон, основной инструктор «Манчестер Юнайтед», комментировал ничью 0:0 в бое против «Запаса» в первенстве и снижение Эрнандеса.

«Мы и виду не продемонстрировали, что есть какая-нибудь усталось после трудной игры в полуфинале Приза, — отметил собственных игроков Фергюсон. — В первые 20 секунд, «Ньюкасл» играл хорошо, но в третьем тайме мы имели усмиряющее превосходство и формировали небезопасные проходы.

Я не понимаю, отчего арбитр не позволил пенальти на заключительных минутах за нарушение против Эрнандеса. Рефери провел отличную игру, можно было сообщить, что оличную, если б не данный момент. Там был контакт, абсолютно логично», — заявил мистер Алекс.

Его «Манчестер» не смог одолеть «Ньюкасл» в 33 туре первенства. За 5 игр до финиша чемпионата «Юнайтед» ведут в таблице и опережают «Запас» на 7, а «Челси» — на 9 очков. Но «ярко-красным бесам» предстоит поиграть с данными командами в следующих экскурсионных турах.